: : Вьетнам : : Фантьет : : Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1885190 : : Туры

Отзыв на отель Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам

вылет 06 января

Отзыв написал 11.11.2014.

Добрый день!Отдыхали в отеле с 17 по 26 октября!!Решила написать отзыв, так как не нашла ни один отзыв с сообщением, что на территории ведется стройка, прям рядом с бассейном!!!Но сразу не пугайтесь, мы, например, жили в стандартном номере и вообще стройка нас никак не беспокоила!!Тем более отель предложил всем посетителям комплимент за неудобство!!Можно было выбрать бесплатный массаж или ужин! мы выбрали массаж и очень нам он понравился!Что касается завтраков, то они может быть для кого-нибудь и покажутся однообразными, но мы не жаловались., наесться можно, там и суп, омлет, сыр, колбаса, фрукты, йогурт (вкуснейший) и др. На обед и ужин ходили в белоснежку (страус - бесподобен), пару раз ходили в кафе напротив - санлайт (название могу перепутать), но как-то не очень(рыба попалась горькая), но впрочем сходить можно! Море вот действительно подвело, много медуз, как-то не очень приятно купаться! Экскурсию брали В Далат у Димы-тур (за 30-35 долл. с человека),и не пожалели. библио-глобус за такую же экскурсию 45долл. с чел. дерет!! Но, конечно, все переезды очень изматывают, но об этом уже написан не один отзыв! Вспомнила об одном моменте, для любителей подольше поспать, сразу вешайте табличку с надписью не беспокоить, приходят они убираться рано и стучат в дверь пока им не подашь какой-нибудь знак (например, с просьбой зайти через 10 мин)!!У нас к сожалению такой таблички не оказалось в номере.А вообщем отель понравился, ставлю ему 5!

06.01.2017
Standard pool view

Расширенный поиск тура в Little Muine Cottages 3* (Литтл Муйне Вьетнам) Фантьет Вьетнам>>>