: : Таиланд : : Краби : : Краби The Cliff Ao Nang Resort 4* : : Отзыв 1885185 : : Туры

Отзыв на отель Краби The Cliff Ao Nang Resort 4*

вылет 18 февраля

Отзыв написал 11.11.2014.

отдыхали с 25 октября по 3 ноября 2014г . На ресепшен отзывчивые и компетентные сотрудники. Номер хороший. оборудован всем необходимым: тапочки, халаты, фен, ванные принадлежности, сейф,чайник. Убирались хорошо,но время уборки почему-то всегда соответствовало нашему присутствию в номере. Питание было-завтрак. Несколько однообразен, но голодными не уйдете. Единственный минус- создавалось впечатление, что все печеные изделия вчерашние.
Отель находится в очень удобном месте, море рядом, кафе и магазины в шаговой доступности. Питались как в ресторанах, так и с макашниц. Вкусно и недорого, правда хорошего вина не встретили, пиво нормальное. Ездили на одну экскурсию по Краби -"Краби за один день". Достаточно интересная и познавательная, хотя гид от Библио-Глобуса был неактивный. Информацию выдавал нехотя. Мы не в первый раз в Таиланде, поэтому сильно не огорчились, т.к. многое уже видели.
Были на островах, но море в Ао Нанге ничуть не хуже, надо только пройти в конец пляжа. Чистое и прозрачное, очень теплое, не хотелось вылезать. Общее впечатление от поездки хорошее: и отель, и пляж все понравилось. Если соберемся еще раз в Краби, то поедем в этот отель.

Туры в Краби The Cliff Ao Nang Resort 4*, вылет из г.Москва

18.02.2017