: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 1885179 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Aloha Sharm

Отзыв написал 11.11.2014.

Впервые побывали в Алохе в 2012 году. Тогда все очень понравилось - итальянский менеджмент, итальянская же анимация, приветливое отношение персонала.
Посему, не раздумывая, поехали на ноябрьские праздники снова.

Что произошло за два года, можно только предполагать, поскольку отель изменился. И, определенно, в худшую сторону.
Такого повсеместного хамства и наплевательского отношения к туристам, пусть даже и русским, я не видел еще нигде.
Да и что можно написать о сервисе, когда в 14:30 - время окончания обеда - вокруг тебя начинают демонстративно сдергивать скатерти, выхватывать из-под носа грязную посуду, выключать дозаторы с водой (out of service) и вырывать из рук то, что уже успел налить.
В номерах лежит яркая открытка: "Если вы у нас не впервые - скажите об этом и получите приятные сюрпризы!" Сказал. Ответили: "Шпасибо".
На день рождения ничего не принесли. Даже не позвонили в номер. Уборщик, как кот из Шрека, стоит под дверью и просит денег. Не дали. Перестал приходить.
Анимация - две полуживые школьницы. За неделю подошли один раз, предложили поиграть в боче с детьми.

В отеле ничего нет. Сауна платная. Бильярд платный. Интернет (о, Боже!) - 5 евро в час!
Никаких тебе ни видеоигр, ни кинопоказов, ни настольных игр, ни проката великов - н и ч е г о.
Бабкин санаторий. Но это так, лирика. Главное же море - ради него и ехали.

Туры в Otium Hotel Aloha Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Aloha Sharm>>>