: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Парадайз Хургада : : Отзыв 1885174 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадайз Хургада

Отзыв написал 11.11.2014.

Добрый день всем кто читает мой отзыв. Начну с того, что мы только вернулись из Египта. Ездили семьей с ребенком 11 лет. Скажу сразу, покупали тур за 3 дня до вылета,по этому особо выбирать не приходилось. Важным моментом было наличие водных горок. После покупки тура, уже дома, почитав негативные отзывы мы с мужем очень расстроились. Но по прилету оказалось не так все плохо, как писали в Интернете. Начну по порядку, прилетели утром, нас заселили быстро, без всяких доплат. Номер нам понравился, чистый аккуратный. Мебель и сантехника старовата, но это не страшно, как говорится не в номере сидеть приехали)Сразу скажу что сам отель старый, но его территория это большой плюс, она просто огромная, зеленая все вокруг цветет, вечерами проходит шоу фонтанов, ходили смотреть каждый вечер. Пляж в этом отеле большой, вход в море песчаный, пологий. Можно поплавать посмотреть рыб. Море просто супер! Лежаков всем хватало, на пляже работал бар, так что можно было перекусить. Ребенку давали мороженое.
Вай фай в отеле есть, но ооочень медленный и то работал у меня только в ресторане) Питание нормальное, выбор есть. Алкоголь не употребляем по этому ничего о нем сказать не могу. Кстати можно кушать в разных ресторанах, что мы и делали. За территорией отеля много магазинчиков со всякими сувенирами. Продавцы правда очень приставучие и навязчивые. Ездили на экскурсии на яхте, на шоу «тысяча и одна ночь» и в Луксор все очень понравилось. Забрали на экскурсию во время,как и обещали, все было хорошо организованно. Покупали у Mohamed Amon, нам его посоветовала знакомая, которая уже с ним неоднократно ездила. Так что было не страшно . Если кто планирует поехать на экскурсии пишите, я дам номер его телефона, на месте свяжитесь. Как мне кажется отель для своей цены не плохой, в общем нам отдых понравился, приедем еще!

Туры в Голден Файв Парадайз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Парадайз Хургада>>>