: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Golden Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1885123 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Golden Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.11.2014.

В целом размещение можно было бы назвать не плохим если бы не одно НО. в нашем здании находится тренажерный зал и салон красоты, где видимо иногда морили насекомых. В результате в коридоре пахло чем-то вроде дихлофоса, а однажды все муравьи живущие по соседству решили переселиться в нашу комнату. Кроме того 2 раза в комнате находили что-то вроде гигантского таракана. За все мои поездки в Египет, такое я видела в первые.
В принципе это не смертельно, но неприятно. За это поставила размещению 3ку.

Питание как и писали в других отзывах довольно скудное. Выбора почти нет. Зато на пляже можно подкрепиться картошкой фри и пиццей. Тортики тоже не порадовали. На десерт почти всегда сухие кексы разных цветов. С кремами и суфле видимо у шеф-повара напряженка, они там очень редкое явление. :)))
Что действительно порадовало, так это свеженькие булочки на завтрак "ням-ням" :)))

Отель находится на 2-й линии, но очень близко к морю. Вся дорога не более 10 минут через алоху. У отеля 2 входа. Один ближе морю, а другой к Иль меркато, что тоже радует. Идти по прямой никуда не сворачивая и не петляя тоже не более 10 мин.

Пляж отличный, можно и понырять, и просто поплавать с маской. Шезлонгов всем хватало. В баре всегда есть бесплатные напитки и вода в кулерах, так что с собой таскать не нужно. Для желающих есть пляжный волейбол и другие стандартные развлечения от аниматоров.

Кстати, в отеле анимация тоже есть: аква-аэробика и вечерние программы. Очень неплохая программа по вторникам: фаер-шоу, шоу на стеклах, танец живота и танура.
А вот караоке это жесть, хорошо, что мне было куда сбежать из отеля :))

Вывод: отель не плохой, но подойдет не каждому.

Туры в Otium Hotel Golden Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Golden Sharm Sharm El Sheikh>>>