: : Турция : : Кемер : : Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* Kemer : : Отзыв 1885116 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* Kemer

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали в отеле Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa со 2 по 9 ноября 2014 года,и,пока свежи впечатления,хочется ими поделиться.Отдыхали двумя семьями,наша (2 взрослых и 2 подростков) и родители.Сразу хочется отметить работу всего коллектива отеля и,в частности,работника гест релейшн Гюзель Кыйяк,поблагодарить за профессионализм,тёплое оношение ко всем,без исключения,гостям отеля и постоянную заботу во время пребывания в отеле.До приезда в отель я попросила Гюзель поселить нашу семью в корпус А,просьба наша была удовлетворена,кроме того ,у нас были заказаны 3 стандартных номера,но по приезду в отель нам сделали апгрейд и дали три семейных номера,за что хотим поблагодарить Гюзель и всех работников ресепшн,в номере нас ждала бутылка вина и фрукты и,накануне отьезда,мы снова получили фрукты и вино в номер.Так же,до приезда, я написала о том, что 2 ноября, мы с мужем, отмечаем годовщину свадьбы, и,в качестве комплимента от отеля,мы получили бесплатный ужин в а ля карт ресторане для всей нашей семьи.Вообще, все просьбы и пожелания выполнялись мгновенно и с первой минуты мы чувствовали себя в отеле очень комфортно и уютно,было такое ощущение,что мы уже не первый раз отдыхаем там.
Территория отеля необыкновенно красивая,ухоженная,зелёная,воздух кристально чистый,что обусловлено расположением отеля,так как отель находится,с одной стороны, у подножия гор,а с другой стороны, у моря.
Уборка в номере нас устраивала полностью,бар пополнялся ежедневно.Питание было прекрасным,хотя в отзывах мы читали,что,в связи с переходом на зимнию концепцию,питание урезали, но это нормальная практика для отелей любого уровня,нам есть с чем сравнить,так как мы отдыхаем в Турции два раза в год и только в отелях де люкс.Возможно,по сравнению с летним периодом,выбор был меньше,но,поверьте,этого было достаточно.За неделю,которую мы находились в отеле,два раза были морепродукты-креветки,устрицы,раки омары,кальмары,приготовленные в разных вариантах,рыба была ежедневно,мясо нескольких видов,птица и т.д и т.д,кондитерская выше всяких похвал.Единственное,мы заметили,что уменьшился выбор алкогольных напитков по сравнению с летней концепцией,нам это совершенно не мешало,так как мы сами не пьём,но,судя по летним отзывам,и просмотрев карту напитков зимней концепции,это заметно.
Погода нас не подвела и мы даже купались в море,пирс прекрасный,полностью оборудованный,вода чистейшая,не очень удобно входить в море с берега,потому что мешют большие камни,но пирс оборудовам удобными лестницами и спускаться с него в море можно без всяких проблем.
Вообщем,отдых удался,единственный недостаток-недели мало,в следующий раз приедем,непременно,на две надели.
Ещё раз огромное спасибо всему коллективу отеля Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa за чудесный и незабываемый отдых.

Туры в Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nirvana Lagoon Villas Suites Spa 5* Kemer>>>