: : Вьетнам : : Фантьет : : Mui Ne Де Центури 4* Фантьет : : Отзыв 1885077 : : Туры

Отзыв на отель Mui Ne Де Центури 4* Фантьет

Отзыв написал 11.11.2014.

Всем привет)
Отдыхали в этом отеле с 25.10.14 по 8.11.14.
Отель расположен между рыбацкой деревней Муйне и Фантьетом , от центра курортной зоны далековато, зато очень тихо и уютно) Чудесный пляжик, море уже бурное, но для любителей прыгать по волнам и спорта самое оно.)
Отель с огромной, зеленой территорией. Ухоженный, бассейн всегда чистый.
персонал очень смешной) все время улыбаются) пытаются говорить и на русском и на английском одновременно) Улыбчивые, доброжелательные люди. Постельное меняли каждый день. Номера просторные, все необходимое есть в наличии.
Завтраки нормальные, ничего особенного или пугающего.
В отеле есть теннисный корт, бассейн с детскими горками, детская площадка, уличные тренажеры, качели, гамаки, беседки. А вот с анимацией беда. Но мы в азии не впервые, так что знаем, что лучше всего брать экскурсии и смотреть страну))
Море беспокойное, сезон ветров начался. Ооочень красиво, когда начинают на кайтах кататься. Нам они загорать не мешали)
Отель хороший, с радостью его рекомендую. Мы им довольны.
Одно НО! - еда! Кухня Вьетнама сильно от нашей отличается. И остротой, и мешают они все подряд)), в черепаховом супе в кафе Чайка мне накидали кучу черепашьих когтей. Сами понимаете, аппетит пропал, другие блюда брать там не стали. Не готовы мы чешую есть.
Зашли в другой ресторанчик, обнаружили там и вьетнамскую и русскую кухню))
Там и зависли. Мне хотелось морепродуктов, устриц, барракуды, угря и все в таком духе. А муж все крепился, но есть живых устриц без водки не мог)))
Поэтому я ела экзотику, а муж здесь же пельмешки и борщи. Прикол в том, что ребята сами и сало делают, и селедку. Так что если кто хочет встретить Новый год под пальмами и с оливье - вам в Сибирячку:)
Вообщем, отель рекомендуем, не пожалеете, как с семьей отдых отличный, так и парочками. Ну уж если компанией приедете, то вообще красота!
Берите байки и смотрите окрестности ;)

Туры в Mui Ne Де Центури 4* Фантьет, вылет из г.Москва

18.12.2016