: : Египет : : Сафага : : Солимар Парадайз Сафага Сафага : : Отзыв 1884904 : : Туры

Отзыв на отель Солимар Парадайз Сафага Сафага

Отзыв написал 11.11.2014.

Первая пляжная линия, территория небольшая, пляж и вход до буйков песчаный, мелководье что очень здорово для семейного отдыха, да и просто понежиться в соленой водичке принимая водно - солнечные ванны - классно, проверено!) Номера - небольшие, все самое необходимое присутсвовало: кровать, шкаф, электронный сейф, холодильник, фен, уборная. В плане еды, голодными не были. Я очень придирчива к гастрономии и к бару при отелях, поэтому я не была в восторге. Скажу, что было все съедобно, чистенько и свежее. Сам отель расположен очень удачно, не смотря на то что Сафага - портовый город, запахи от ходящих туда обратно катеров до нас не доходили и не наблюдались масленные разводы по воде. Берег чистый. Для бывалых дайвингистов, стоит обратить свое внимание на немецкий дайвинг центр при отели, для новичков тоже очень актуально по причине, что сначало проходит обучение, после отправляетесь в уединенные места для погружений в потрясающий подводный мир. Один минус для тех кто плохо владеет английским, может возникнуть речевой барьер, все таки для новичков, это неудобство немного усложняет процесс взаимопонимания. И не менее популярный вид водного спорта и развлечения - виндсерфинг, обучение и приобретение абонемента по выгодной цене можете приобрести и опробывать далеко не уходя от своего лежака.
В целом, отелем я оооочень довольна, ообенно порадовали номера в виде маленьких домиков! Персонал замечательный - очень внимательный! Анимация - нормальная, я не любитель подобных развлечений, поэтому не могу дать адекватную оценку. Вернусь ли я еще раз в этот отель? Да, с удовольствием!

Туры в Солимар Парадайз Сафага Сафага, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солимар Парадайз Сафага Сафага>>>