: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1884894 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.11.2014.

Первый раз ездили в Египет, долго выбирали отель, чтобы было много рыбок в море и, действительно, их было куча, моему восторгу не было предела.Мы ходили плавать не с понтонов , а чуть подальше справа, там и людей поменьше и поспокойнее, правда нужна спец. обувь, в отеле по 5-6$, еще купили чехол для фотика(12-14$), в тысячу раз интереснее стало)
Размещение прошло нервно,было много людей, плюс номер дали с видом на стройку, менять не хотели,даже за $, там даже табличка, если хотите с видом на море по 10$ в день, поговорив с носильщиком, он что-то на ресепшен сказал и нам пошли на встречу(видно там везде камеры и они просто боятся брать $ непосредственно там), дали номер с видом на море в основном корпусе, с огромной террасой на несколько номеров, вот после этого отдых и начался,больше нейрядиц особо не было, правда как-то работники хотели утащить уличный стол и стулья, после этого мы их подписали, чтобы не повадно было)))В целом отдых удался, все очень понравилось, отель замечательный, территория огромная,необычная!!!!конечно, придраться можно всегда, но как-то ничего ужасного не было,остались только позитивные поспоминания)))

Туры в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх>>>