: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Garden Azur Resort : : Отзыв 1884889 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Garden Azur Resort

Отзыв написал 11.11.2014.

По истечению недели, могу сказать, что отдых - это всегда круто! Но вот в макади - гарден, возвращаться не охота)
Отель махонький, с едой первые два дня кажется что все нормально,но потом уже ка кто скучно, из фруктов были апельсины,яблоки и не всегда свежая дыня.
На счет пляжа, рояль и клаб к котором относиться гарден,не особо то жаловали отдыхающих - выделили маленький пяточок с жестким песком, там где песок по приятнее, выгоняли либо требовали 2 доллара. Но если придешь попозже, после 8-9 например, можно втиснуться куда нибудь,но и то не факт.
Трансфер до пляжа до 9.00,каждые 15 минут. После 9.00,каждые 30 минут.
Море в октябре,по прогнозам должна была порадовать, но мы почему то не особо ощутили + 27.
Что уж не отнять у отеля,это его новизну и чистоту. Номера убирали хорошо, претензий нет. Персонал в зоне питания - пытался справиться, как мог, ребята старались. Но отель не предназначен для заявленного количества гостей. Честно, завтрак-обед-ужин - это очереди, успеешь занять столик - это везение. Еды не всегда хватало, были и махонькии войны за картошку. Опять я о еде) Ну, ни чего не могу сделать - это минус, над которым отелю стоит поработать.
Интернет отель пообещал бесплатный - и отель его дал. Да, слабенько, но лучше чем ничего или платный.

Туры в Makadi Garden Azur Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Garden Azur Resort>>>