: : Таиланд : : Ко Чанг : : Kacha Resort And Spa 4* Koh Chang : : Отзыв 1884886 : : Туры

Отзыв на отель Kacha Resort And Spa 4* Koh Chang

Отзыв написал 11.11.2014.

Начну с того, что я человек непритязательный, мне и надо на отдыхе в номере : кровать и душ. Недостатков не ищу. Отель понравился, номер мой был в корпусе через дорогу (новее и номера, и мебель, чем в корпусе у пляжа), сырости, затхлости не было, убирали каждый день исправно. Друзья жили в корпусе на первой линии. Самый существенный минус для них -это строительство нового корпуса и ремонт ресторана. их номер был буквально за стенкой от ремонта и работы продолжались и в 11 вечера. Они попросились в последствии в мой корпус. Познакомились с туристом, ктр жил в дальнем номере от ремонта, ему шум абсолютно не мешал.
Моим друзьям не нравился и шум от ремонта у бассейна. Я ж абсолютно абстрагировалась и наслаждалась отпуском. Шум замечала, только тогда, когда мне о нём напоминали. Ремонт обещают закончить к Новому году.
Завтраки хорошие, сытные. Можно поесть почти "родной" пищей. Это для меня плюс. К концу отдыха не могла смотреть на тайскую еду.
Напротив бассейна на пляже камни. но стоит уйти чуть правее- замечательный вход в море.
Итог-замечательный отель, замечательный отдых!!

Туры в Kacha Resort And Spa 4* Koh Chang, вылет из г.Москва

09.12.2016