: : Египет : : Хургада : : Корал Бич 4* Хургада : : Отзыв 1884877 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич 4* Хургада

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали в ноябре 2014 г. (школьные каникулы) 2 ребенка: 4 года и 10 лет и два взрослых. Анимация супер, веселые заводные девченки и мальчишки. Отдельное спасибо Насте - детской няне, мои девочки (Марина и Александра) к ней ходили с большим удовольствием, от неё чувствовалась любовь к детям.
В номер заселили хороший, начинается на 33 (а так же интересные номера, которые начинаются с 32,34): пять минут до всего (до бассейна, до моря, до детской комнаты, до ресторана, до ресепшена).
Море с пляжем отличные на любой вкус и цвет ))): песок, теплое море, нудисткий пляж, кораллы, рыбки, пантон, ныряние с масками, с аквкалангами (первый раз пробный бесплатно, с инструктором погружение на 4-5 метров примерно 5-10 минут - ощущения не забываемые для первого раза). Бассейн холодный, мы там и нестали купаться.
Еда... Я не едок мне хватило, но выбор маленький. с детьми тоже маленькие проблемки - детский стол, а там специфическая морская рыба, бараньи котлетки и вермешель не довареная - не едим мы такое в России, короче спасались вкусными свежими булочками, фруктами (но не всегда),йогуртом, сухими завтраками и курочкой, муж находил чем насытиться.
Уборка номера проводилась ежедневно, полотенце меняли ежедневно, вода тоже была всегда.
Детям понравился минизоопарк, ходили каждый день, подкармливали всех животных и птиц (козлы, козы, овцы, осел, лошадь, морские свинки, голуби, попугаи...). Также за минизоопарком есть сад - в котором выращивают кусты, цветы, деревья.

Туры в Корал Бич 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Корал Бич 4* Хургада>>>