: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Fx Resort Patong Beach 3* : : Отзыв 1884865 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Fx Resort Patong Beach 3*

Отзыв написал 11.11.2014.

Отзыв мой положительный. Поездка заграницу удалась!
Скажу сразу что тараканов на улице там тьма. Мы жили на седьмом этаже. Вид на соседний отель. В номере необходимый минимум: сейф, большая кровать, телевизор, душ(напор правда оставляет желать лучше), кондиционер. Все достойно тройки. Только лифт очень медленно поднимается, можно сказать почти стоит на месте.
Русские девочки на ресепшене всегда готовы помочь если возникает какко-то вопрос. Еда чудесная, повара молодцы, завтраки радовали. Бассейн не нужен абсолютно, разве что вечером окунуться перед сном. Рядом с отелем продают путевки, два агенства. Брать советую в том, которое самое первое. Работает менеджер Дмитрий, продал нам путевку на острова. Эта самая лучшая экскурсия, на которую можно поехать. Еще мы брали на Рафтинг. Не пожалели. Два дня как в раю.
Рядом с отелем есть обсолютно все: аптеки, массажные, кафешки, банкоматы, обменники - всё недалеко!! до пляжа 10 минут. Вообще не напряжно ходить.Советую купаться ходить с утра, так как около часа дня случается отлив и море далеко уходит, получается лягушатник.
Удачного отдыха Вам!
Позже выкину фотки!