: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1884863 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.11.2014.

заезд 29.10. в 14 00 после обеда -оформили и дали ключи от номера,номер 6410- практически чисто не считая комариков на полу и грязной ложечки. холодилиьник пополняется ежедневно -вода, сок ,колла, полотенце и постель новые -каждые два дня .суппер,
таракан один раз попадался ночю -тараканище 4см
а вот пол как то игнорировался :то комары продолжали лежать то появлялись бумажки из шереметьево хотя мы из уфы!!
каркаде на ресепшене при заезде не давали.
все хорошо и пляжи разные и зоны разные и зоопарк и развлечени,но курить почемуто можно было везде и всегда- очередь на ужин в ресторан -а они сидят покуривают...у бассеина курят на детей,
для нас не курящих было некомфортно в этом плане-не отдых, а морщенье от дыма с соседнего столика ,лежака...
чем то один ихз нас отравился -в лежку 1.5 дня- не найдешь чем!! такое изобилие .. или рыба (которая на отдельном столике под выдачу индивидуально,толи гуава .
обслуживание на центральном бассеине- при готовке коктелей бармен пробовал из трех стаканов как минимум!!попить!
в общем тепло,рыбы, зелень,огроменная территория зелень,водопады и фонтаны, выбор зоны для одыха номер ,расположения моря-очень близко в отличии от отеля гранд плаза -коралловые шлепки не требуются !море -глубоко через 10м с пантона!!!,детям пляжик и до метра глубина!!бухточка,ни ветерка!
какието напряги с полотенцами пляжными: три взял вчера сдал сегодня 2 ,- не пользовались одним ,завтра 1 -не берут. ну не хочу сдавать три хочу два -одно чистое,завтра сдам.каие то проблемы с записями полотенец и сдачи.
но в последний день без номера, но полотенце оставили для пользования!

Туры в Dessole Royal Rojana Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort Sharm El Sheikh>>>