: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1884840 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.11.2014.

Доброго времени суток всем!
Отдыхала в этом отеле всего одну неделю, но не жалею, что выбрала именно его. В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля. Спасибо работникам ресепшена, поварам и официантам ресторана и баров, работникам пляжа, уборщикам номеров и территории и конечно же неутомимому и позитивному аниматору Исламу, который с утра и до поздней ночи не давал скучать никому! Спасибо всем за их терпение, заботу и внимание!
Очень понравилось расположение отеля на живописном холме, с которого открывается потрясающий вид на Красное море! Территория красивая и ухоженная.Все бунгало среди пальм, в зелени и цветах. Пляж очень чистый благодаря ребятам, которые там работают. Море прозрачное, бирюзово-голубое!
Большой выбор напитков и еды. Очень понравились блинчики и омлет на завтрак. Обеды и ужины вкусные и сытные.
Горячий привет всем отдыхающим, с которыми я познакомилась, из Питера и Минска.
Один минус - это пластмассовые стаканы на пляже, которые не внушают доверия. Можно пить из пластиковых. И все будет хорошо!
Я думаю этот отель не для людей с претензиями, которые всем не довольны и придираются ко всему, а мне отдых понравился!

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) Хургада Египет>>>