: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 1884822 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort

Отзыв написал 11.11.2014.

Спасибо огромное руководству отеля за подбор профессиональной команды, обеспечивающей отличный сервис. Питание было очень разнообразное, кушали все, даже если были сыты. Все очень красиво и вкусно. Ездила с тремя детьми разного возраста, вопрос чем их накормить не возникал.Даже маленький сам научился набирать себе еду и просил добавки.
Отдельное благодарность хочу выразить коллективу аниматоров. Миша, Дима, Саша, "Азербайджан", с хвостиком, ди-джей, Оксана, всем спасибо большое. Благодаря вам, ребята, все мелкие изъяны отеля отошли на второй план. Даже тетенька с мороженым, заставляющая нас просить мороженое на итальянском языке, испортить настроение не могла. Было очень весело. В любое время суток. Когда вы спите?
Мои дети уже в самолете просились обратно. Привезли домой массу позитива. За анимацию смело можно поставить 5 с тремя плюсами. Это не реклама. Я обычный турист из Екатеринбурга.
Оксана.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort>>>