: : Вьетнам : : Фу Куок : : Chenla Resort & Spa Вьетнам : : Отзыв 1884818 : : Туры

Отзыв на отель Chenla Resort & Spa Вьетнам

Отзыв написал 11.11.2014.

Самые приятные ощущения от отдыха. Отель расположен в конце линии пляжа, вдалеке от суеты. На не очень большой, но тщательно ухоженной территории создано полное ощущение обособленности от других отдыхающих, будто все эти красоты- только для одного тебя.
Хотелось бы отметить хорошо обученный персонал! Управляющее руководство, постоянно отслеживает ситуацию в отеле. Почти ежедневно наблюдали, как Оливер возникает то здесь , то там, и работа персонала. и так не простаивающего, закипает с новой силой.
На ресепшен вас встретит менеджер Евгения и с первой минуты пребывания в отеле и до отъезда вы будете в круге ее заботы. Со всем вопросами, запросами, консультациями- к ней. Будьте уверены- все будет решено максимально быстро и к вашему удовольствию.
Номера отвечают самым изысканным вкусам. (так получилось что мы не смогли зарезервировать на все дни пребывания в отеле желаемый номер на первой линии пляжа, и первые два дня решили остановиться в двухэтажной вилле №405. Виллы расположены дальше остальных номеров от моря, но зато имеют с собственным бассейн, огороженную территорию и потрясающий вид из панорамного окна второго этажа. ...да, кстати, именно в нашей вилле вид не очень панорамный, частично перекрыт деревом, но нас это не разочаровало!) Бунгало с первой линии пляжа также оборудованы панорамными окнами, имеют терассы с мягими диванчиками. На терассе вы можете принимать ванну с видом на море))
Достойная кухня.Завтраки с фрешами, стандартным набором шведского стола + овсянка)) и местный колорит: суп фо, банановое тоффи ,свежие фрукты и т.д.
Услуги СПА- как повезет(в зависимости от того к кому попадешь).
Часто отдыхающие жалуются на то , что их что то не устроило. По большей части, это не совпадение их ожиданий с действительностью. И в этом они должны винить только себя. Тщательно изучив интернет, множественные отзывы туристов, вы никогда не разочаруетесь в своем выборе. Мы ехали в спокойное, уютное, респектабельное место. И не разочаровались ни на минуту. Прекрасное место для релакса!
Хочу еще отметить, что октябрь-ноябрь это время потрясающих закатов, которые вы можете наблюдать с террасы своего бунгало, время щадящего солнца, время переменчивой погоды.
Chen Sea- это место куда хочется вернуться!

Туры в Chenla Resort & Spa Вьетнам, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Chenla Resort & Spa Вьетнам>>>