: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel : : Отзыв 1884812 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel

Отзыв написал 11.11.2014.

Доброго всем дня.
Очень кратко позвольте оставить отзыв.

Я- бывылый путешественник, много отелей повидал. в том числе и в Египте.
более того, являюсь представителем турагенства. поэтому буду объективно все оценивать-без эмоций.

Ездили в отель на 3 дня с 07.11.14 по 10.11.14 на выходные.

1. Сам отель, номера- нормальные, жить можно, я бы сказал тянут на слабую четверку.
Воду один раз дают при заселении. В номерах более или менее чистенько, убираются так -"шаляй-валяй",- как и в большинстве этелей этой категории.

2. Питание- очень плохое. Выбор маленький, еда однообразная и некачественная. Причем всегда- завтрак, обед или ужин....
За эти деньги можно посмотреть отель получше, если цель- покушать.
Один раз за отдых можете сходить в Итальянский ресторан (дают купон), там стараются вам угодить в приятной атмосфере. Я бы сказал, здорово, 5 балов. но к сожалению только один раз за все время и надо заранее записываться.

Сервис -чуть получше. но далеко не на высоком уроввне.
Что меня смущает-это наглые носильщики, которые ждут и не уходят своих чаевых за то что отнесли сумку.

3. Море- 3 линия, пешком мин 7-10 идти через пустырь, стройку- не очень приятно, правда курсируют автобусы. как они пишут каждые 15 мин, в реальности 20-30 мин.

Море классное, у отеля свой пляж огороженный с лежаками.
Имеется воз-ть пить пиво и др напитки, у них там отедльная палатка для отеля.

Моя общая оценка:
-для тех кто хочет поесть и с маленькими детьми- отель не подойдет, слабая 3.

-для тех кто с компанией молодой- 3,8-4,0 бала за счет молодой анимации, дискотек, которые организуют

-для тех кто на море поплавать едет и не важна еда- 4-4,5 БАЛА

-для пожилых людей- не советую отель. еда, отдаленность от моря, плохой сервис- оно того не стоит

Туры в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel , вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel >>>