: : Индия : : Южный Гоа : : Ramada Caravella Beach Resort 5* (Рамада Каравелла) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1884800 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Caravella Beach Resort 5* (Рамада Каравелла) Южный Гоа Индия

вылет 20 марта

Отзыв написал 11.11.2014.

Здравствуйте.Решила написать отзыв о том, почему я выбрала отель Ramada для очередного отдыха на Гоа. Отель безусловно прекрасный: комфортные номера, разнообразные завтраки, чистая ухоженная территория полная зелени, пляж бесконечный и широкий. В пяти минутах ходьбы от отела находится аюрведическая клиника "Тантра". На Гоа много аюрведических клиник, но настоящие сертифицированные специалисты именно в Тантре. Главный доктор Вину очень хорошо разговаривает на русском языке. Проводит полную диагностику вашего физического и эмоционального состояния. Поможет в выборе арведических препаратов для лечения. Я не первый раз в Индии и проходила аюрведические процедуры в разных клиниках. Но эффект излечения у меня произошел только после посещения данного аюрведического центра.Снятие стресса, неврозов и хронической усталости вы почувствуете сразу после первой процедуры. Желаю прекрасного отдыха на Гоа всем. Это то место откуда не хочется уезжать. А если и уезжаешь, то уже совершенно другим человеком: здоровым и полным сил!!!

20.03.2017
Двухместный с 1 кроватью
Без питания

Расширенный поиск тура в Ramada Caravella Beach Resort 5* (Рамада Каравелла) Южный Гоа Индия>>>