: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 1884791 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 31 июля

Отзыв написал 11.11.2014.

В сентябре 2014 года мы провели 10 замечательных дней в Отеле Port Nature Luxury Resort. Когда покупали путевку, немного волновались. Ведь отель новый, только открылся, будет ли сервис соответствовать хоть немного 5* отелю.
Все наши волнения оказались напрасными. Все было на самом высоком уровне.
Встретили, быстро оформили, накормили (хоть обед закончился) и проводили в номер. Отель новый, в номере уютно, белоснежное белье, в баре есть все и
бесплатно. Начало нам понравилось. Ну а потом все было еще лучше.
Погода стояла чудесная, море теплое, да ближе к берегу вода мутноватая, так волны и песок. Зато волны какие! Ловили их (волны), получили такой заряд бодрости, вспоминаем до сих пор. Территория ухоженная, какие цветы, оформление.
Ну а питание - просто супер!! Самая высокая оценка. Каждый вечер что-то новое. Ледяные статуи, цветы из арбузов, национальная музыка (все это в ресторане, где нас кормили), а целые столы с крабами, креветками, раками!
Все так красиво украшено. Десертные столы - моя слабость, чего только не
было, даже большие плитки разного шоколада - белый,черный, розовый.
Вообщем сказка. Это не считая отдельных столиков для детей и отдельно диетический стол.
Спасибо большое всем, кто работал, когда мы отдыхали. Здоровья всем и
благополучия.
Процветания Вашему Отелю! С уважением семья Кононенко.
Республика Казахстан

31.07.2017
Standard land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>