: : Кипр : : Айя Напа : : Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр : : Отзыв 1884790 : : Туры

Отзыв на отель Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр

вылет 14 июля

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдыхали в отеле в мае 2014, нас было 7 человек, 2 детей 4 лет. Нам все понравилось, персонал очень отзывчивый, уборка была каждый день, полотенца и постельное так де меняли почти каждый день. Завтраки очень неплохие, ужины достаточно разнообразные. Поскольку мы были с детьми экскурсии в полном объеме не удалось посетить, и гид Петр предложил нам индивидуальную экскурсию на нашу большую компанию . Понимая что цена дороговата порядка 650 евро на тот момент( это с хорошим автобусом мерседес) мы все таки согласились, поскольку так было проще съездить с детьми. И вот пожалуй единственное не понравилось в нашем отдыхе это экскурсия. Гид Сергей провез нас по всем храмам ( ничего не имею против, но можно было как то составить программу так чтобы в нее вошло более разнообразные меню, так скажем) потом повез нас в различные лавки- магазины, естественно экскурсионные и с при личными ценами на украшения и косметику. В итоге мы даже ларнаку толком не посмотрели( не говоря уж о севере Кипра

14.07.2017
Standard inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Anonymous Beach Hotel 3* (Анонимус Бич Айнапа) Айя Напа Кипр>>>