: : Египет : : Макади Бей : : Джаз Макадина 5* Макади Бей : : Отзыв 1884787 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Макадина 5* Макади Бей

Отзыв написал 11.11.2014.

Отдохнули! Наша семья с 4 летним ребенком очень хотела получить еще солнышка в этом году и глаз пал на место макади и мы не прогадали! Огромное спасибо отелю за участие в жизни каждого постояльца, любые обращения выслуживаются и делают все чтоб ваш отдых прошел на ура! Размещение в 5 корпусе номер 529, все просто супер! Море просто шикарно для деток! Прошлись про пляжу Вдоль отелей наш пляж самый лучший! Есть и Пирс где рыбок посмотреть и песчаный вход в море. Бассейны чистят хорошо, около бассейнов постоянно все моется и продирается в течение дня. Не люблю бассейны печальный опыт в Турции в июне, очень переживала но ребенок хотел по плескаться с детьми в теплом бассейне после обеда и пришлось со страхом пускать, все отлично! На территории постоянно что то совершенствуется, цветочки сажают, прикрашивают.
И конечно главный вопрос питания)) прожили 10 дней, все отлично! В ресторане едят менеджеры отеля, ни разу еда не показалась не свежей, знаю все прелести все включено , но тут с качеством все хорошо. Ребенок плохой едок, и я переживала о завтраках но тут было чудо на завтрак делают в стаканчиках йогурт очень вкусный! Наша семья его очень полюбила и кушали каждые утро с удовольствием! Соки из пакетов и на утро сыежевыжатые.Столы и скатерти белоснежные, официанты суетятся все быстро убирается и накрывается! Ребята спасибо за отличный отдых! Да мы оставляли официанту 2 доллара, но это было так приятно делать за такое отношение и обслуживание! Бывали дни что выбор мог быть по лучше по мясным блюдам, но это всего пару дней, возможно из за наплыва посетителей в ноябрьским праздникам. Просьба к русским отдыхающим, ну видите вы себя как цивилизованные люди прошу! Но стыдно ж иногда становится что мы с вами одна нация((
Работают отличные русские девочки аниматора! Карина и Катя вы умники дочка с радостью вас вспомнимает!
Вывод возможно хотелось бы спортзал получше и каких то развлечений, но все же сервис берет свое, надеюсь отель будет держать марку и в следующем году я вернусь еще ))

Туры в Джаз Макадина 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джаз Макадина 5* Макади Бей>>>