: : Египет : : Сома Бей : : Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 1884782 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay

Отзыв написал 11.11.2014.

Оговорюсь сразу. Мм не ищем изысков в еде, нам не нужен VIP сервис, свой досуг мы умеем организовать сами, и мы прекрасно понимаем куда едем.
Из всего вышесказанного отель нам очень понравился.
Заселение. Никаких проблем. Все очень быстро, весело и качественно. Номера очень просторные с большими лоджиями (правда, как мне показалось, что есть угловые спаренные номера, так там лоджий нет), на первом этаже вместо лоджий террасы.
Питание. В целом не плохо. Завтраки и ужины отличные, ну, может иногда обеды были провальные, так это плюс не испортите фигуру )))).
Персонал и сервис. Тут вообще никаких проблем не было . Уборка каждый день. (гусей по началу, правда, не крутили, но ничего, провели мастер-класс и стало все красиво ))). Персонал отзывчивый и доброжелательный - знание английского открывает все двери и души. Арабы, вообще, народ очень общительный ( а не навязчивый). Перекиньтесь с любым парой фраз - и вы друзья. Учитесь общаться!
Территория. Очень большая и красивая. Пляж песочный. Чистенький. Для любителей рыбок, чуть правее пляжа есть четыре небольших коралла. насмотреться хватит. Сам отель находится в пустыне, по близости ничего нет.
Анимация. Одно слово - зажигалки. Скучать не дадут.
Вывод: отдых удался, с отелем не ошиблись.
Отдельное спасибо всему персоналу отеля. Молодцы!

Туры в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сома Бей Caribbean World Resort Soma Bay>>>