: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 1884780 : : Туры

Отзыв на отель Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания) Тенерифе-Канары Испания

вылет 27 января

Отзыв написал 11.11.2014.

Если честно, я не понимаю почему у отеля такой маленький рейтинг. Мы много где путешествуем и есть с чем сравнить, нам отель очень понравился!
Приехали поздно вечером, заселили быстро, прекрасный номер с видом на бар, где каждый вечер была потрясающая живая музыка. Мы сидели на балконе и насждались!!! Итак, несмотря на то , что мы приехали очень поздно, нас отвели в ресторан и накормили. У нас были завтраки и ужины.
Расположение отличное, магазины , пляж, Сиам-парк, автобусная остановка, прокат автомобилей, заказ экскурсий- все рядом.
Кормили хорошо, единственное напитки платные. Но в Европе везде такая система. Пожалели, что взяли ужины, потому что прогуливаясь по набережной вечером хотели зайти в ресторанчик поужинать, но были сытые:( это конечно если вы располагаете финансами, потому что поужинать вне отеля не очень дешевое удовольствие, дорогие морепродукты и мороженое. А в отеле этого много на шведке.
На крыше небольшой бассейн и лежаки, но там очень жарко. Русский язык персонал не знает, поэтому тяжеловато общаться.
Уборка номера ежедневная, хорошая, сейф платный, wi-fi бесплатный.
Вообщем отель хорошая 4, соответствие цены и качества!
В отзывах прочитала, что у кого-то в номере были насекомые, так вот , если вы едите в номере, убирайте в холодильник еду и все будет хорошо!!!
Вообщем отель хороший, я бы его рекомендовала, просто не вижу смысла платить намного больше за лучший отель. Это же Европа, кушать , гулять , развлекаться нужно на территории острова, а не отеля! Но опять же это мое мнение!
Немного об острове. Остров замечательный, небольшой, рекомендую съездить в Лоропарк ( Мега чудный зоопарк), Сима парк( суперские водные горки), город гарачико. Экскурсии можно взять у туроператора, они особо там не накручивают с наценкой. Пляж с серым и черным песком, поэтому светлые купальники лучше не одевать . Дешевая и качественная косметика, парфюмерия, алкоголь, мясо. Если хотите классную фотосессию, то рекомендую фотографа Каролину, ее студия находится в Пабло Канарио, там она одна на берегу океана, не сложно найти. А если будут фотографы в отеле , с ними лучше не связывайтесь, они обманщики( на себе проверено)!
А так , испанцы самые дружелюбные люди в Мире, не замечайте недостатков, отдыхайте, наслаждайтесь солнышком, но не обгоните и путешествуйте по острову!!!! Всем замечательного и позитивного отдыха!!!!

27.01.2017
Family room

Расширенный поиск тура в Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания) Тенерифе-Канары Испания>>>