: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Beach : : Отзыв 1884779 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Beach

Отзыв написал 11.11.2014.

Ездили с мужем в свадебное путешествие, Отель выбрали быстро, по рейтингу и отзывам! И ни сколько не пожалели!!! Остались в полном восторге, дороговато конечно, но отель стоит этих денег!
Прилетели поздно вечером, встретили очень радушно и с прохладительными коктейльчиками, разместили быстро. Номер шикарный, все рядом, вид изумительный , так же персонал учел, что мы новобрачные и нам приготовили несколько подарков, было очень приятно. Убирались каждый день , очень хорошо, пополняли мини-бар, полотенца меняли через день, волы приносили очень много, вообщем все шикарно. Пляж отличный, чистый, персонал всегда вежливый, дружелюбный, еда во всех ресторанах отменная, вкуснятина найдется на любого, чего только нет:) стоит отметить , что я немного приболела , муж пошел на ресепшен, сказал о моей ситуации и уже через 20 минут мне в номер привезли еду из ресторана. Анимация супер, и на пляже и вечером в амфитеатре. Вообщем все на высшем уровне, если какие-то вопросы, то на ресепшене всегда с радостью помогут! Правда русскоязычного персонала нет, поэтому английский или испанский желательно хоть немного , но знать. Бесплатного автобуса до сан-хуана нет, но вызывают такси 15$ в одну сторону. Если идти вдоль пляжа налево , то выйдете на базар, где сувениры, ром и т.д. Можно купить намного дешевле, чем в магазинах, надо торговаться, вам говорят цену, делите смело на 3 и торгуйтесь. Советовала бы взять с собой побольше солнцезащитных кремов, лекарств на все случаи жизни, потому что в Доминикане они очень дорогие! Во всех барах алкоголь очень хороший , поэтому в дети фри можно не закупаться. А если хотите , чтобы вас боготворили, купите побольше шоколада Аленка, доминиканцы его обожают, аж в аэропорту начинают про него спрашивать:) курить в аэропорту можно спокойно, так что когда приземлитесь не нужно дожидаться , пока пройдете регистрацию( ну эта информация для курящих):) и немного полезной инфо для девушек. Если у вас тяжело укладываются волосы, возьмите лучше свой фен, в отеле он не справляется с не послушными волосами, слабенький. А так все отлично, всем советую и суперского вам отдыха!!!

Туры в Barcelo Bavaro Beach, вылет из г.Москва

13.12.2016