: : Египет : : Хургада : : Amc Royal Hotel 5* Hurghada : : Отзыв 1884776 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel 5* Hurghada

Отзыв написал 11.11.2014.

Заселение происходит ровно в 12)
Пляж
Пляж песчаный , в некоторых местах песок с камнями. Если заходить с берега максимальная глубина по-колено!
Лучше заходите с пирса, с самой последней лестницы!)
Лежаков очень много)))
Около бассейна с 10 утра идет анимация:восточные танцы предлагают танцевать, латину, йога) аниматоры предлагают еще и волейбол, зарядка и Т.д.!!! Аниматоры развлекают целый день , им огромный плюс)))) и для детей там программа составлена)
Целый день играет музыка около бассейна)
Еда
Еды на любой вкус, за отдых мы набрали по 3 кг)
Есть спортзал, классный)
Номера все большие, красивые очень!!! Уборка была каждый день, меняли Постельное, полотенца, бар наполняли напитками)

Ежедневно вечером в холле живая музыка!!! Живой концерт! Играют потрясающе! Скрипач и пионист! Эээх)

Вечером анимация и каждый раз новое шоу! Было интересно!!! То танец живота, то световое шоу и Т.д.))))В один вечер, аниматор совершал такие невероятные вещи, что стоит посмотреть- ОН ТАЛАНТ, крутой аниматор, вроде Рома его зовут)))))))!!!!

Я не хотела ехать , но отель очень угодил мне, учитывая то, что я люблю только самое лучшее)

Развлечение, море, еда!
Бильярд, экскурсии, кальян и много всего интересного!
На улице где-то

И да, русские туристы, пожалуйста не грубите персоналу, весь персонал там так старается-они работяги работающие с 12-до 12, а наши люди так грубят и при этом не правы!Ведите себя более воспитано и интеллигента!
Вы едите отдыхать, так отдыхайте!

Потрясающего отдыха! Не читайте плохие отзывы, я их прочитала и ничего плохого и не увидела)
И съездите в сафари)

Туры в Amc Royal Hotel 5* Hurghada, вылет из г.Москва