: : Греция : : Крит : : Крит Avra Imperial Beach Resort & Spa : : Отзыв 1884752 : : Туры

Отзыв на отель Крит Avra Imperial Beach Resort & Spa

вылет 02 сентября

Отзыв написал 10.11.2014.

Добрый вечер, всем путешественникам! Так получилось, что лето у нас с дочкой получилось очень насыщенное, яркое и интересное, но не без маленьких ложек дегтя!
Avra нам понравился еще в прошлом году, но добрались мы до него только в августе этого года, ну, уж очень нравился нам прозрачный бассейн))
В аэропорту меня и не удивило, что встречающая сторона не могла решить в какой автобус нам идти, но нас это и не интересовало, нас отметили и вызвали такси! А вот как раз в отеле все встало на свои места, нас просто не ждали в отеле! Мест нет до среды, а прилетели мы в воскресенье поздним вечером, накормить нас не могли, дочка 5-ти лет устала, предложили отель 4* звезды. Нас разве только не выпихивали из отеля. Завтра, все завтра! Поехали, пока доехали на дворе ночь, четверка и есть четверка, в ресторане огурцы и яблоки. Завтрак тоже не обрадовал, народа много, еды не очень, грязновато. Ну, не ожидали мы такой встречи!
Спасибо нашему папе, агентству и большому начальству! На следующий день нас переселили. И тут началась сказка.
Персонал извинился, поселили в номер категорией выше, предоставили бесплатные экскурсии!
Но в четверке мы подхватили кишечную инфекцию и пять дней просто не выходили из номера! Очень переживала за дочку, она и так худенькая, а тут совсем как тростиночка стала, я взрослая тетя еле до балкона добиралась, такая слабость была. Cпасибо всему персоналу, ухаживали, навещали, заботились!
Отель понравился, новый, красивый! Питание отличное, все качественно и вкусно! Уборка номера отличная! Все очень приветливые и милые!
Есть детский клуб и дискотека, дочке нравилось, она там рисовала, в теннис играла, но как таковых занятий как на Родосе не было.
А вот места у бассейнов мало, хотя есть молодой человек, который следил, чтобы лежаки не занимали! Не очень удобно!
Пляж галечный, неудобно заходить в море, но мы это знали!!

Туры в Крит Avra Imperial Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

02.09.2017