: : Мексика : : Канкун : : Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA : : Отзыв 1884739 : : Туры

Отзыв на отель Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA

вылет 27 января

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в отеле celuisma dos playas в Канкуне в Мексике. Отдых очень понравился. Карибское ласковое море, даже не смотря на кратковременные дождики, отдых наш не капельки не омрачился. Перелет - 13 часов - пережили. Компания nord wind, с ней мы уже не раз летали в разные страны. Путевку в отель dos playas порекомендовал наш турагент. Она оказалась самой дешевой у Пегаса , по сравнению с другими. Поэтому мы долго не думая,быстро согласились пока есть места. По приезду в отель заселения ждали всего лишь 2 часа. По стандартам они вообще заселяют в 15.00. Но нам повезло. Гид От нашего туроператора Регина помогла с заселением. Номер в целом оказался очень хорошим и просторным. Убирали нормально. Чаевые оставляли на кровати, потому что на тумбочке уборщицы чаевые не брали. Питание в отеле не плохое. На ужин один раз сходили в тайский ресторан. В первый день проснулись очень рано в 04.00 утра из - за разницы в часовых поясах. Нас об этом еще гид в автобусе на трансфере предупредил. В первые дни от солнца лучше прятаться. Оно не реально палящее. Солнцезащитные крема, привезенные нами из России, не особо помогали. В первые дни мы сильно обгорели, хоть и в автобусе нас про это предупредили.
Канкун в целом очень дорогой.
Цены поразили, не зря нам говорили,что это курорт для американцев. Взяли тур на Чиченицу у одного парня с улицы (Рузалим, кажется как то так его зовут).До сих пор жалею, что связались. С утра ждали тур на Чиченицу целый час; за нами так никто и не приехал. Пришли разбираться, нам сказали, что за нами приезжали, а нас не было. Денег не вернули. Не буду делать здесь рекламу, где мы так попали. Скупой платит дважды. Честное слово, лучше бы у туроператора купили бы Чиченицу за 83 доллара. Остальные туры уже взяли у гида. Гид всегда в отеле, все прошло гладко.

В Канкун приедем обязательно еще, но уже с большой компанией. Отель выберем посолиднее. Отель dos plays рекомендуем тем, у кого совсем бюджет ограничен. Viva Mexico !!

Туры в Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA, вылет из г.Москва

27.01.2017