: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Египет : : Отзыв 1884738 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Вчера ночью вернулись из Маритима.
Отдыхали на осенних каникулах со 2 по 9 ноября.
Бронировали зону PREFERRED FRONT ROOM AI. Берите только ее!!!!
Коротко обо всем:

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отличное! Заранее писала просьбу на майл, заселили, как просила, без всяких доп. оплат. Поселили в корпус №8, на втором этаже. До бассейна 1 мин, до ресторана 1,5 мин, до пляжа 1,8 мин.
Заселили быстро. Приехали в отель около 12-10ч, заполнили анкеты, надели браслеты и отправили на обед, вернулись с обеда, сразу дали ключи от номера.

НОМЕР: Номер большой. 2 кровати + спокойно помещается третья кровать. 2 балкона, один во двор, другой на улицу.
Душевая кабинка с дверцей, а не со шторкой, вода не расплескивается во все стороны. Душевой шланг снимается и регулируется, а не установлен на одном месте, что ребенка помыть проблематично.
Телевизор плоский, есть 2 русских канала: Первый и Россия.
Мини-холодильник. Ежедневно пополнялся бутылкой воды простой и газированной сладкой (кола в основном).
Сейф нормального размера.
Шкаф большой, вешалок много.
Тумбочек много (2 прикроватных, под телеком комод, и тумба для сумок или обуви)
В номере присутствует чайник небольшой, кружки, стаканы, кофе, чай, сахар. Пополнялись, как использовали.
Полотенца белоснежного цвета.
Постельное белье белоснежного цвета.

ТЕРРИТОРИЯ: очень зеленая, уютная, ухоженная. Есть 1 бассейн в зоне PREFERRED FRONT и 1 бассейн в зоне SPORT AREA.

МОРЕ и ПЛЯЖ: Идеальный заход в море. Есть небольшой собственный коралл. Море прозрачное.
Лежаки отличные, полотенца пляжные в идеальном состоянии.
Т.к ездили в дни школьных каникул и ноябрьских праздников, то народа приехало много, потому лежаки приходилось занимать рано утром. Но меня это не напрягало, я встречала восход солнца и сидела в инете (по вай-фай Seagulls-Terrasa, пока никого нет, связь хорошая).

Мы гуляли по пляжу вдоль всей бухты, на мой взгляд наш пляж был самым уютным и лучшим!

ПИТАНИЕ: Основной ресторан Orange, в нем проходит завтрак, обед, ужин. На ужин можно записаться в другие 3 ресторана по 1 раза. Мы были только в BBQ (ресторан на пляже). Еда, как и в основном ресторане, но просто обслуживают, потому, если вы не запишитесь никуда (лень будет идти с 9 до 12ч на ресепшен), то вы особо ничего не потеряете.
Еда вкусная. Отравлений не видела. Разнообразие есть. Очередей в ресторане за блюдами никогда нет, если подойти не к самому открытию, а минут через 10.
Если какое-то блюда заканчивается, оно тут же пополняется. По ресторану ходит много персонала, следят за чистотой и порядком, и за своевременным пополнением закончившихся блюд.
Напитки и спиртное бутылочное, так же соки есть соки из кулера.

Есть бар у бассейна, где с 12 до 15 можно отведать мороженое, а также там можно заказать пиццу, хот-доги.
В ресторане на пляже из закусок только пироженки.

АНИМАЦИЯ: Стандартный набор: акваэробика, боча, мини-диско, вечерние шоу.
Есть детский клуб. Рядом с клубом детская площадка.
Наши дети без ума от аниматора Ангелины, прямо не отлипали от нее.
Ангелина, если читаешь, привет тебе от Анюты из Питера, которая вместе с Дэвидом не отлипала от тебя :)
Мы вчера вернулись, а Аня хочет к тебе вернуться :))

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Персонал всего отеля дружелюбный и приветливый, не знаю, почему многие пишут отзывы, что персонал к русским плохо относится - ничего подобного! Все великолепно относятся, да и русский язык они уже подучили за время работы на All c русскими :)))

У нас в номере не было изначально кровати для ребенка, мы попросили на ресепшене, кровать быстро принесли, но..это оказалась детская кроватка, и для моей семилетки она явно мала :)) (ну не поняли мы друг друга, я без дитя ходила про кровать говорить, вот по размеру и не поняли, какую кроватку ) но мы посмеялись, показали уборщику, он все понял, тут же позвал старшего, они нам сказали, что сейчас все исправят, но что сегодня нет кровати свободной, но принесут высокий матрац, а завтра обязательно заменят на кровать. Все сделали четко, как и обещали.

Бармены, официанты, охранники, да и весь персонал - улыбчивые, всегда здороваются, прошу заметить, уже на русском :))

В общем, мы отдыхом остались довольны!

Расширенный поиск тура в Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Египет>>>