: : Египет : : Хургада : : Хургада Coral Beach Hotel Hurghada 4* : : Отзыв 1884605 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Coral Beach Hotel Hurghada 4*

Отзыв написал 10.11.2014.

Мы отдыхали с мужем и с родителями в октябре 2014 года. В Хургаде мы с мужем отдыхали первый раз (в апреле 2014 были в Шарм Эль Шейхе), а мои родители отдыхали уже 2-ой раз (февраль 2014), так что есть с чем сравнить. Начну по порядку. Приехали в отель уже в 22 часа, заселение было быстрым (честно скажу,чтобы нам дали хорошие номера, мы всё-таки перестраховались и положили 20 долларов). Номера были отличные (3303, 3302), состояние номеров тоже, всё работало исправно, мебель хорошая, просторно, но главное, что близко к главному ресторану, бассейн очень близко и до моря комфортно идти (3 минуты).
Территория отеля очень большая, красивая, зеленая, и вечером есть где погулять. Также есть мини зоопарк, мы ходили иногда кормить животных.
Пляж у отеля очень просторный, хороший, чистый, всегда есть свободные места. Море отличное, рифы красивые (мы плавали достаточно далеко, в открытое море, там очень красиво и большое разнообразие подводного мира). Это очень большой плюс для отеля в Хургаде.
Все бары работают, но единственный минус - это обслуживание, плюс отсутствие некоторых напитков (каждый день слышали ждите, ждите, и только через час можно было отстояв очередь получить напиток). Также разочаровало, что у бара на пляже нет закусок в течение дня (только с 12.30 до 15.00 (а это время обеда) приносили булки, огурцы и помидоры - это очень скудно, особенно, что после плавания всегда хочется что-нибудь перекусить). Поэтому мы с завтрака всегда брали с собой выпечку.
Питание. В главном ресторане было очень разнообразное питание, но, к сожалению, из-за того, что слишком много посетителей и нехватка персонала (а может быть и леность персонала), еда исчезала на глазах и приходилось долго ходить бродить и ждать, когда что-нибудь снова принесут. В наш отдых было совсем мало фруктов, что очень удивило (только гуава, зеленые финики и иногда апельсины и дыня), правда один раз принесли бананы, но исчезли они быстро, не успели даже и посмотреть на них. Так что надо быть готовыми к такому минусу.
Экскурсии. Мы брали две экскурсии у гида. Посетили Люксор (отличная экскурсия), а также брали морскую прогулку класса А (также замечательная экскурсия).
Анимация. Ребята молодцы, устраивают развлечения и утром, и днем и вечером, скучать не придётся.
Главное на отдыхе - это хорошее настроение, и быть порядочными отдыхающими.

Туры в Хургада Coral Beach Hotel Hurghada 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Coral Beach Hotel Hurghada 4*>>>