: : Мексика : : Ривьера Майя : : Ривьера Майя Grand Bahia Principe Tulum : : Отзыв 1884572 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Майя Grand Bahia Principe Tulum

199355 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 10.11.2014.

Мы с мужем и детьми решили на ноябрьские каникулы съездить в Мексику и выбрали отель на полуострове Юкатана
Grand Bahia Principe Tulum 5*. Во многих странах бывали, можем сравнивать и питание, и сервис, и размещение. Разместили нас сразу, так как у нас двое детей, то и номер нам предоставить должны были на четверых, но почему-то предоставили три спальных места. Обратились на ресепшн, чтобы поменяли номер или принесли кровать. Сделали они это после пятой нашей просьбе, вместо пододеяльника принесли аш восемь теплых пледов))), в ванной вечно что-то подтекало, плотенца меняли странно, то заберут и не принесут, то принесут больше чем надо. Основной ресторан очень разнообразный, повора Молодцы!!! хорошо готовят. Теперь о море и пляже, пляж чистый, а вот море не очень, водоросли- их никто не чистит, даже заходить желания не было, ограмные волнорезы портили вид(((. Экскурсии очень дорогие, не все оправдывают себя, например (Райские острова)-чего они там райского нашли(((. Шкарет отличный парк и для экстремалов и для любителей животных, Чичен-Ица- интересная экскурсия, которая включает купание в Сеноте, экскурсия XPLOR- равнодушных не оставит- ну вот и все в крации, хорошего всем ОТДЫХА!!!

Туры в Ривьера Майя Grand Bahia Principe Tulum, вылет из г.Москва

27.01.2017