: : Китай : : Хайнань : : Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Hainan : : Отзыв 1884456 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Hainan

вылет 25 февраля

Отзыв написал 10.11.2014.

На Хайнане второй раз. После первого сказала, что одного раза достаточно, но через год в это же время пришлось полететь, так как Южный Крест выкинул цену 35 тыс на двоих за 10 дней!!!! Конечно, что ж мы, дурные что ли, что б не поехать?
Второй взгляд на нюансы Китая был другим. Шумные, многочисленные жители уже не раздражали, грязь жилых улиц уже не видишь, от мототырчиков уворачиваться умеешь, все хорошо!
Отель симпатичный, понравился сразу, зелено, цветуще, терраса балконная большая, завтраки вполне, даже под европейских туристов адаптированы, т.е. русских :-))) других иностранцев там нет. Мы да китайцы. Веселость устраивают соотечественники себе сами, кто как умеет :-))
День на третий нападает тоска по родным продуктам, даже на те, которые дома не ешь :-))) купить можно в Дадунхае в торговом центре Лето на 5 этаже. Там все есть!!! Выходишь на дорогу, машешь автобусу, говоришь Дадунхай Саммер и все! Ехать долговато, минут 40. И главное обратно пораньше уехать - до 18 часов, иначе потом замучаешься ждать! Хотя, такси очень недорогое, можно и машинку взять, только со счетчиком!
Дочери моей, 18-ти лет, понравилось очень и с первого раза!
Потом поедем еще!

Туры в Palm Beach Resort & Spa Sanya 5* Hainan, вылет из г.Москва