: : Кипр : : Протарас : : Вриссиана Бич 4* Протарас : : Отзыв 1884437 : : Туры

Отзыв на отель Вриссиана Бич 4* Протарас

вылет 07 октября

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Была запланирована встреча с друзьями здесь на выходные.
Отель неплохой. Территория небольшая, но как-то всю уютненько и компактно расположено, что все удобно и хорошо.
Хороший пляж. Лежаки и зонтики на самом пляже платные, мы загорали на территории отеля - до моря сущие пустяки, так что можно и не переплачивать за 10 метров доступности моря. На пляже есть массажные столы (типа массажного кабинета на улице), можно порадовать свое тело.
Бассейн обыкновенный, без излишеств.
В баре бесплатные напитки и днем: то картошка фри, то мини-пиццы, мороженое и т.д. Но у нас было "все включено" и есть не хотелось. Порадовал ресторан. По размерам также небольшой, но всегда всего хватало. Кухня хорошая.
Номера простоваты, но полный комплект европейских отелей. У нас была дополнительная кровать, вот она конечно же желала лучшего. Это просто раскладушка, да еще и по размеру маловата (но т.к. это были только выходные дни - пережили!) Да и три спальных места в нашем номере еле размещались.
Расположен отель также хорошо, в городе - вечером можно прогуляться, все спокойно. Не смотря на то, что отель городской, сильного шума не было, хотя в боковых номерах прямо рядом с балконами проходит улочка к морю и там бывает многолюдно.
Персонал приветливый, все подробно объясняют (кстати, практически все хорошо говорят на русском языке).
В отеле есть спа-центр, мы не посещали. Но отдыхающие рассказывали, что в соседнем отеле спа-центр гораздо лучше (но и дороже).
Вообще, общаясь с отдыхающими, которые уже были в отеле 8,9,10-й день - от всех слышали только хорошие, позитивные отзывы.
Анимации нет, ходили в соседний отель (между отелями проход).
Вечером сидели в зоне рядом с рестораном или на веранде, хороший бар и барменша Лариса молодец (она из Прибалтики), все очень профессионально.
Тур заказывали в Библио-Глобус (все с начала оформления тура и до прилета в Москву прошло замечательно, никаких нареканий). Перевозчик - Трансаэро, также все хорошо.
Так что отдых в этом отеле оставил только хорошие воспоминания.

Туры в Вриссиана Бич 4* Протарас, вылет из г.Москва

07.10.2017