: : Египет : : Хургада : : Movenpick Resort Hurghada : : Отзыв 1884349 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Resort Hurghada

Отзыв написал 10.11.2014.

31.10.14 по 07.11.14
Я второй раз пишу отзыв. Первый написала про Испанию- была просто в ярости от негодования. Второй сейчас- не согласна с предыдущем отзывом:КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ПОПАСТЬ В НОМЕР БЕЗ БАЛКОНА И БЕЗ ВИДА НА МОРЕ?
Итак: мы приехали в Хургаду....
Приятным было что от аэропорта у был отдельный трансфер на 3 семьи- за это мы НЕ платили.
Приехали где в 12:00 дня. Быстро оформили, угостили чаем. Заселили в номер с общим видом на бассейн и море. мы подстраховались доплатили в тур.агенстве за вид на море. Номер был с балконом- большим, и видом на бассейн и море в вдалеке. Нам предложили 3 варианта замены- достойные по величене нашего номера. Но мы остались в первом. не смутило -песок в номере -этоЕгипет.
Канализация конечно проблемная-застой вечно.
Кухня Европейская качественная, поэтому не так разнообразна. По крайней мере ничего тухлого, кислого. Еда для детей есть. Мясо у нас было разное каждый день , в том числе и шашлык на огне- отличный. Конечно меру мы не знаем- нам напоминали :" всё равно растолстети за неделю.
Один бассейн. Один ресторан. Одна веранда.
Про аниматоров: есть они. И очень даже есть. Развлекают деток, особенно по ночам, играют в волейбол со взрослыми, стрейч, в море аквааэробика, танец живота и др. А КТО ВАС СКАЗАЛ, ЧТО ТУСЫ БУДЕТ МНОГО? Отель не той категории.
!!!!! Конечно есть недостаток в официантах: забывают про заказы, долго обслуживают, могут вообще про вас забыть. А если уж вы новенький - пустое место,пока не поставите их на место по русски.
Wi-fi мы сразу оплатили на всю неделю для работы надо. Но скорость плохая всё же.
Места на плаже возле моря - заняты всегда, с 7:00 уже нет свободных- но это наверное т.к.русские детские каникулы. Я один раз к 5:00 ходила занимала шезлонги- встретила восход солнца- очень красиво.
!!!!! Есть одно замечание к аниматорам: ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТЕ ПРОГРАММУ? Это ужасно тупо, слушать одно ии тоже каждый день особенно вечером с детишками. Мы до сих пор помним последовательность ваших действий. Тошно даже было - все предсказуемо. АНИМАТОРЫ -вы же педагоги должны быть, где логика? Одни движения, одна и тоже музыка.?!!!
С целом хорошо, если не сидеть весь день в отеле. Мы гоняли на экскурсии, в город.
В целом я довольна, плохие мелочи близко к сердцу не принимайте - вы на отдых приехали. У всех дома есть недостатки,и тут не без них. Мыслите позитивно это и есть результат наш.

Туры в Movenpick Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Movenpick Resort Hurghada>>>