: : Тунис : : Монастир : : Эден Клуб Тунис 3* Монастир : : Отзыв 1884347 : : Туры

Отзыв на отель Эден Клуб Тунис 3* Монастир

вылет 01 июня

Отзыв написал 10.11.2014.

Буду объективен. Без лишней инфо.
Заселение. Сначала дали номер, который не понравился. Маленький, на балконе натянуты капроновые веревки для сушки одежды, 2 сдвинутые односпальные кровати, столик без ножки и в ванной старая сантехника. Как и многие за 10 долл. поменяли на другой. В полтора раза больше, с нормальной кроватью, поновее ванной и т.д.

Территория. Нет там огромной территории. В одной части бассейн и пляж, в другой водные горки и немного деревьев. Рядом солевапаривательная фабрика. Однако все чисто.

Пляж. Идет от бассейна к морю. Отличный песок, но все портит сетка-рабица разделяющая этот самый пляж и бассейн. Из-за нее береговая линия превращается в узкую полоску.

Система все включено - это полный пансион с круглосуточным баром.
Еда. Выбор скудноватый. Разнообразия огромного нет, а с фруктами вообще беда, только незрелые гранаты и виноград. Понравились рыба и свежая выпечка.
Напитки. Кофе и чай гадкие. Из алкоголя на выбор 2 коктеля: виски с колой со вкусом аниса и местный коктель - эден клаб.

Анимация. 5-6 человек. Времени стараются уделить отдыхающим по-максимуму. Танцуют, стараются, но создалось ощущение, что все это на уровне самодеятельности.

Очень не понравилось 2 момента в плане сервиса.
1.Т.к. были на закрытии сезона, с середины недели начали все разбирать и уносить, выметать и т.д. Ощущение как будто мебель из квартиры выносят.

2.В последний день украли непотраченные деньги. Залезли в чемодан пока нас не было в номере. Сразу не заметили, т.к. выезжали из отеля ночью и в полусонном состоянии не стали ничего проверять.

В Тунисе мы второй раз. Настроение было всегда отличное и отдохнули хорошо, но в этот отель больше не приедем!

Туры в Эден Клуб Тунис 3* Монастир, вылет из г.Москва

01.06.2017