: : Болгария : : Пампорово : : Finlandia 4* (Финляндия Пампорово) : : Отзыв 1884261 : : Туры

Отзыв на отель Finlandia 4* (Финляндия Пампорово)

вылет 04 марта

Отзыв написал 02.11.2014.

Были в отеле под Новый Год 2013-2014. Там же его и справляли. Нам всё понравилось. Еда очень вкусная и разнообразная. ОТзывы, написанные ранее про ужасную еду, удивляют. Хотя это было в 2012 году. ... Может за это время отель исправился.
Вода в бассейне нормальная, мы плавали постоянно. Выбирали время, когда там не было детей и плавали.
Бани там есть две. Сухая и влажная. Надо только персонал попросить разогреть к определенному часу.
Вообще всё было удобно. Утром автобус увозит в ски-центр. часов около 4 привозит обратно. Переодеться и в бассейн, потом в баньку. Потом отдых и ужин.
И до ски-центра и от него можно спокойно дойти пешком, минут за 10. Местами тротуара нет и идешь прямо по дороге--это не очень удобно, но там такой воздух и природа--ходить пешком в удовольствие!
В номере тепло. Иногда под утро я замерзала, я, вообще, мерзлявая, люблю, чтобы прямо жарко было, так я попросила обогреватель--без заморочек принесли, я его ставила со своей стороны кровати и прекрасно себя чувствовала. )))
Сама новогодняя ночь, тоже все хорошо. Ужин отличный. Народные коллективы развлекали нас всю ночь, и пели, и танцевали, салют был, барбекю жарили на улице среди ёлок. Нам всё понравилось.

Туры в Finlandia 4* (Финляндия Пампорово), вылет из г.Москва

04.03.2017