: : Египет : : Сома Бей : : Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей : : Отзыв 1884057 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в отеле с 24 октября по 3 ноября. Впечатления хорошие, хотя в отеле есть и плюсы, и минусы.

От аэропорта ехали не долго. Сначала по дороге вид не впечатляет, но стоит попасть на территорию отеля, сразу появляется ощущение, что ты в каком-нибудь оазисе. Очень приятная территория, много зелени.

Заселение в номер было достаточно быстрым. Приятный персонал, все здороваются и по пути к номеру нам сразу провели небольшую экскурсию по территории отеля.

Единственный минус - питание. Небольшой выбор блюд, и в отдельных ресторанах (итальянский, арабский) абсолютно та же еда, что и в основном зале, только при этом еще нужно ждать, когда все приготовится. Проще было пойти в главный ресторан, тем более места там всегда есть.
Но понравился ресторан возле пляжа "Тортуга", и официанты там веселые, всегда поднимали настроение.

Номер у нас был расположен близко к пляжу, и никогда не было затруднений в поиске свободных лежаков. Хотя вставали не так уж и рано. Огромный плюс отеля - это отдельная релакс-зона (свободная от продавцов).

Так же отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров. Дружелюбные, талантливые ребята! Особенно Мамадо, Наташа, Маша и Хьюго!

Спасибо огромное за отдых!

Туры в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Резорт 5* Сома Бей>>>