: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Стелла Ди Маре Шарм эль Шейх : : Отзыв 1884054 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Ди Маре Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в этом прекрасном отеле - в мае этого года. Отдых в данный отель - планировали заранее, так как в мае, у нас с супругой - 20 лет совместной жизни. С представителями отеля (Натальей) - списались заранее, и попросили нам зарезервировать номер в главном здании, с видом на море. По приезду в отель (заезд у нас был ранний), пока зарезервированный отелем нам номер еще не освободился, Наталья предложила нам отдохнуть - в двухкомнатном бунгало. После обеда, мы переехали в номер - в главном здании (с отличным видом на море, как и просили).
Обслуживание и сервис в отеле - очень порадовали. Персонал очень вежливый, и ненавязчивый. Напрочь отсутствует хамство персонала (что присуще большинству отелей Египта). Уборка в номере - ежедневная и качественная. Каждый день радовали новыми фигурками из полотенец.
Питание - отличное, качественное, разнообразное (есть с чем сравнить, так как в Египте, уже был более 10 раз). Отдыхали по системе - полупансион (впервые), и ни капли не пожалели. В честь нашего юбилея, нам дважды приносили в номер - праздничный тортик (первый раз - в день заезда, второй раз - в день юбилея).
Сам отель - очень ухоженный, уютный, и компактный (более Европейский, чем Египетский). Отдых в отеле - тихий и спокойный. Анимация - не навязчивая, никто тебя за руку никуда не тянет. Да и вместо анимации у нас - ласты, маски, море.
Отдых в данном отеле - понравился. В этот отель, хочется вернуть - снова и снова, что мы обязательно и сделаем.
Отдельное СПАСИБО - Наталье и Ольге, что помогли организовать этот замечательный отдых!

Туры в Стелла Ди Маре Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелла Ди Маре Шарм эль Шейх>>>