: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1883976 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в этом отеле с 17.10. по 30.10.2014г. Прилетели рано утром, заселили только в 12-30. Мы уже подумали, что раз отдых так начинается, то и дальше будет так же. Но чем больше мы находились в этом отеле, чем больше мы его узнавали, тем больше он нам нравился. Ну, а после посещения ресторана - полный восторг! Питание - супер! И мясо ( вкусное между прочим), и курица и рыба... И такой прекрасный выбор каждый день! Любой может найти себе еду по душе! А какие десерты!?! Спасибо поварам. Персонал очень вежливый, всегда улыбается, даже иногда шутит, приятно общаться. Огромная, зеленая территория, чистота, порядок! Ну а море вообще шикарное, красивый коралловый риф, много рыб всегда плавает(обязательно берите с собой маску), правда идти надо немного по лесенкам, но ничего нам было не проблематично, даже полезно иногда после плотного завтрака. Есть тренажерный зал, большой, где есть все необходимое, чтобы сбросить лишние килограммы. Есть несколько бассейнов, один из них с горками, у каждого свой бар, где делают вкусные коктейли и с 14-30 до 16-30 дают вкусное мороженое. В самом отеле есть магазин, где можно купить все от сувениров до одежды и сумок. Есть даже ювелирный магазин. На ресепшине можно записаться на бесплатную поездку в Наяма-Бей. Автобус ходит в 19 и в 21-00. Вообщем нам все очень понравилось, по возможности обязательно вернемся в Маритим. Спасибо за чудесный отдых!!!

Туры в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>