: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет The Natural Resort 3* : : Отзыв 1883975 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет The Natural Resort 3*

вылет 18 января

Отзыв написал 10.11.2014.

Здравствуйте!)Начну по порядку.С нашего рейса в этот отель ехало человек 40,приехали часов в 12,сразу прошли на ресепшен ,нам выдали купоны на завтраки,памятку по отелю на русском языке с номером комнаты.Ключи сказали выдадут немного позже(официально заселение с 14.00),через минут 30 мы уже шли в наш номер.
Номер был в ближнем трехэтажном корпусе,на третьем этаже напротив лифта(2300).
Номер просторный ,все работало,мебель не новая,но вполне приличная.
Питание:Завтраки однотипные,все как в любых других тайских отелях этой категории.Яйца,ветчина,сосиски,тосты,рис,лапша,немного выпечки,сухие завтраки,ананасы,арбузы,чередуются папайя,бананы,гуава.Нам хватало.Наедались.
Сервис:Когда у нас засорился слив,позвонили на ресепшн,через 10 минут пришел работник и все нам починил.
Теперь об остальном:
Отель находится рядом с рынком Malin plaza,если выйти с отеля перейти дорогу,пройти под цветной вывеской и пойти прямо вдоль палаток с вещами и сувенирами,выйдете как раз к нему.Рынок работает часов с 5.
Каждый вечер мы ходили на этот рынок и покупали еду:лапшу с морепродуктами или мясом на ваш выбор(можно сразу и то и и другое)-100б,рыбу:скумбрия-60б,морской окунь-150б,тунец-120б и т.д,шашлычки из креветок,осьминога,каракатиц и еще много чего экзотического и не очень,все свежее ,готовят при вас,ни каких проблем с желудком у нас от еды не было,тут же можно купить любые фрукты.Рынок хоть и не большой,но очень колоритный,обязательно сходите и посмотрите.
Когда надоест местная кухня,можно зайти в русское кафе от апельсин-тура (тут же возле рынка),у них очень даже не плохой борщ за 120б.
Если хотите взять в аренду мотобайк берите в отеле,200бат сутки начиная с двух,может есть и дешевле зато не страшно паспорт оставлять,потому что никуда он не денется оттуда,шлема 300б депозит,потом их вам вернут.Гиды пугают что за малейшие царапины байков огромные штрафы,на самом деле к ним никто не присматривается,главное что бы бак был полон когда возвращаете байк,ну и конечно они смотрят что бы пластик был целый,но не более.
Если вы уверенный водитель,смело берите байк и катайтесь,главное берите шлем и остерегайтесь китайцев уж очень они непредсказуемые ребята:)
Обязательно съездите в Пукет таун на местном автобусе,который отходит с пляжа Патонг(стоянка возле кольца в левой стороне пляжа,если идти от отеля,выйдете прямо к ним)стоимость проезда 30бат,ездят они в течении всего дня ,обратно на нем же ,последний из пукет тауна в пол6 вечера.
До джанцейлона минут 15-20 прогулочным шагом от отеля.
До пляжа минут 10-12.
Если интересно как отдохнуть с ограниченным бюджетом и получить море эмоций ,пишите,с удовольствием расскажу:)

Туры в Пхукет The Natural Resort 3*, вылет из г.Москва

18.01.2017