: : Турция : : Сиде : : Pemar Beach Resort 5* (Пемар Бич Резорт) : : Отзыв 1883971 : : Туры

Отзыв на отель Pemar Beach Resort 5* (Пемар Бич Резорт)

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали с ребенком 3 года

Начнем с минусов - это комары, кондиционеры не работаю, часть окон выходят на дорогу, где постоянно шумят машины и с "завидной регулярностью" слышен призыв всех правоверных на намаз (рядом мечеть стоит). Мини клуб не понравился, кроме раскрасок и мультиков ничего нет, даже игрушек. Дети играют в трех домиках, а за ними типа смотрит одна девушка, которая сидит на улице и что-то читает. Может в разгар сезона там что-то получше, но в конце сезона - ничего.

Плюсы - не знаю как другие, но я скажу, что в отеле чисто. Особенно замечала то, что после того как на улице готовилась какая-то еда на гриле, потом все это тщательно отмывалось, даже пол со средствами отмывали каждый день. Если в номере что-то сломалось и требует починки, то делают в течение дня и не надо по сто раз напоминать на ресепшен. Все сотрудники очень приветливые и всегда готовы помочь.
Питание - отличное, всегда разнообразие мяса, есть и рыба, и курица, и индейка, даже диетическое питание (на пару) предлагается. Детское меню мало чем отличается от взрослого (на мой взгляд - ни чем). Но там всегда есть молоко, микроволновка чтобы подогреть, блендер если надо.

Анимация - так себе. Под конец сезона развлекательные программы оставляли желать лучшего, а после 10 октября их вообще больше не было. Луна-парк работал каждый день с 20.00 до 23.00. Но все аттракционы уже старенькие, что-то отваливается, где-то обшарпано и т.д.
Бассейны действительно очень холодные, мы даже с ребенком там ни разу не купались, а только на море, т.к. оно было очень теплым, но с каждым днем в октябре становилось холоднее.
Вечером в ресторане всегда была живая музыка, что было очень приятно слышать.
Мой вывод - отель в целом не плохой если брать с собой фумикатор, спецобувь для купания (по гальке больно ходить) и ехать не в конце сезона.

Туры в Pemar Beach Resort 5* (Пемар Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pemar Beach Resort 5* (Пемар Бич Резорт)>>>