: : Египет : : Марса Алам : : The Three Corners Fayrouz Plaza 5* Marsa Alam : : Отзыв 1883956 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Fayrouz Plaza 5* Marsa Alam

Отзыв написал 10.11.2014.

Отель просто отличный, не знаю, как другим, но нам было весело мы отдыхали большой компанией с друзьями. Приехали в отель в районе 16-00, нас накормили обедом и сразу заселили в корпус, который мой друг попросил зранее по эл.почте. Через два дня подъехала еще одна семья из нашей компании и их поселили рядом с нами. Многие платные вещи из описания про отель на данный момент бесплатные, например джакузи. Пляжные полоценца можно менять в любое время и сколько угодно раз в день. При выезде из отеля, мы выезжали в 16-00, попросили оставить карточки для пляжных полотенец до выезда, оставили без проблем. Обслуживающий персонал не делит клиентов по национальной принадлежности, все тебе улыбаются и здороваются при встрече, в барах отношение ко всем одинаковое. Арабов в одежде в бассейнах не купается, было пару семей, но они не выделялись из общей массы отдыхающих. Обедали в основном в кафе на пляже, каждый день гриль и красивый вид на побережье. В кафе, даже на пляже, во время обеда в купальниках не пускают.
Море прекрасное особенно третий спуск. Ходили в бухту, видели дюгоня и черепах. Встретили семью, они сказали, что год назад из другого отеля их в эту бухту за 70 долларов с человека возили. По дороге в бухту есть палатка с сувенирами, там на много дешевле, чем в отеле. У меня продавец спросил водку из России сказал, что у них очень ценится, так что имейте ввиду.
Большое спасибо аниматорам!!! Нашим детям было не скучно, да и нам тоже.
Огромное спасибо всему персоналу отеля за то, что вы создаете прекрасную атмосферу для оттдыхающих!!!

Туры в The Three Corners Fayrouz Plaza 5* Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Three Corners Fayrouz Plaza 5* Marsa Alam>>>