: : Испания : : Майорка : : Майорка Hostal Juan Palma : : Отзыв 1883942 : : Туры

Отзыв на отель Майорка Hostal Juan Palma

Отзыв написал 10.11.2014.

О майорке мечтали ,и наконец это случилось. Купили тур не читая отзывов вообще. Просто поехали и купили с подругой Тк знали что едем не в отель,а на остров с бесконечными белыми песками,теплым морем,чистой водичкой и сказочными калами коими вся майорка изрезанна

Летели по моему Натали турс, точно не скажу.
хостел оказался очень очень аскетичный это да! А тк мы прилетели с детьми 3,10 и 4,5 года, сначала немного повергло в шок,
Мы жили на 2 эт подруга прям над нами в 3.у нас был балкон, вид из него полный шок. Толи на мусору,толи на школу,толи на крышу и окурками и пустыми бутылками Так и не поняли Но не важно)
Как и то что у подруги вода горячяя не шла ,и то что в душевой невозможно мыться ,тк все течет на пол а оттуда в комнату Но это тоже не важно
Как и то что ужасные тумбочки -переломанные,непонятный шкаф.и мебель ....
Если честно таких условий я не видела нигде и не увижу скорее всего... Но все эти огромные минусы никак не повлияли на наш отдых и настроение!!

Тк цена которую мы заплатили была смешной. И приехали не рассматривать дырки в проостынях, и искать плесень на стенах ,а просто отдыхать!!! На майорку ехать надо и наслаждаться.

Про завтрак не буду писать написано много. Просто подтвердаю все правда !
Расположение ,если есть дети да и вообще этот хостел не для семей с детьми.
Да и район строго для малолеток.
Мы это поняли в первый же день ,когда пришли на пляж,и увидели такое количество людей,что яблоку негде было упасть Решили просто взять машину и уезжать.
Что и сделали. После завтрака грузились в машину и приезжали далеко за полночь ... Нам хостел для ночевки только и нужен был, может поэтому даже проведя там 10 ночей ничего не омрачидо наш отдых.
И очень жалели .что все успели посмотреть и не везде побывать

Туры в Майорка Hostal Juan Palma, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Майорка Hostal Juan Palma>>>