: : Таиланд : : Паттайя : : Sawasdee Sabai 2* (Савасди Сабай) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1883940 : : Туры

Отзыв на отель Sawasdee Sabai 2* (Савасди Сабай) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 10.11.2014.

Добрый день. Отдыхали c мужем с 30.10-06.11. 2014 г.
Размещение:5, быстро, дружелюбно (обязательно депозит на ресепшене 500 ббат).Номер Супериум, два окна, кондер, большая кровать, -----нет балкона, была бы возможность взяла бы веревку, чтобы натянуть от окна до окна, ничего не сохнет, т.к. очень влажно.Холодильник очень хороший с морозилкой, минибар платный.Есть телик 4 русских канала. Всегда меняли полотенца и убирались каждый день, чисто и аккуратно.
Питание:4, яичница, сосиски, ветчина, рис, тайские макароны, тайский салатик и суп, всегда были ананасы и арбус, кофе чай.
Голодными не останьтесь. с 8 до 11.
Согласна полностью с предыдущим отзывом, те кто отдыхал по 04.11.2014, по поводу расположения этого отеля, по отношению ко всем развлекаловкам в городе.
Рекомендую, тайский массаж через дорогу там за 150 ббат, везде от 200 до 300, мы прошли по всей Паттайе (делали массаж в разных салонах), напротив ничем не хуже даже можно сказать лучше и за такие деньги.
Рекомендую, очень дешевая косметика на ул. Южная, магазин как типа у нас все по 37., там реально дешевле чем на ночном рынке Паттай, этот магазин находится ближе в ТЕКОМУ(магазин электроники).Очень хороший магазин, можно накупить кучи косметики(кокосовое масло, алоэ вера и мн. др.) намного дешевле.
И еще один момент!!!Очень важно, на данный момент у нас 1 доллар 48 р. а у них 1 доллар 33 р. вот и подсчитайте, при обмене, на ббаты, вы теряете.с 30 000 р. мы потеряли 6 300 р. на которые рассчитывали, так что вывод один---БЕРИТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
Мы ничуть не пожалели, что поехали именно в этот отель, если соберемся вновь то именно туда, т.к. очень удобное расположение.
Ольга и Сергей Матвеевы.Московская область, г. Ступино.

12.12.2016
Двухместный с 1 кроватью