: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort 5* : : Отзыв 1883935 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort 5*

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в в 2010 году.Летели от туроператора "Пегас",большой плюс отеля что он находится недалеко от аэропорта,видно как садятся и взлетают самолёты очень близко!
Территория отеля большая,зелёная,ухоженная,есть где прогуляться и даже по началу можно заблудится в первый день, если будете смотреть на указатели,то найдёте свой номер!WI-FI в лобби слабенький(бесплатно)
Номер конечно достался ужасный на первом этаже(утром когда мылись в душе,я не знаю откуда не возьмись появлялись тараканы,я так поняла это с навесного потолка,стоишь моишься,а вокруг тебя ползают три противные Египетские таракашки) в трёх минутах ходьбы от главного бассейна с горками,5 минут до моря,территория отеля в разных местах разная,спускаться было легко а подниматься в горку после солнышка не очень приятненько!
Номер просили поменять,не поменяли!!!Высокий период ни одного свободного номера не оказалось!Жестоко ,но бывает!
Пляж главный очень маленький,всегда была проблема с лежаками,второй пляж свободнее.
Ну эти неудобства несравнимы с морем!Море это просто рай с большим обилием разных рыбок,но больше всего я люблю рыбу попугая,она такая красочная и красивая!
Анимационная команда,на самом деле команда,выполняли свою работу на твёрдую пятёрку!Особенно зарядка под музыку на берегу с утра бодрила!
Питание отличное,официанты все быстрые,улыбчивые и аккуратные!
Закуски на пляже с напитками целый день!Очень удобно!
Отдых в целом удался!
Бывает что и насекомые хотят мыться в душе!
Не рекомендую брать номера на первом этаже!
Море отличное!
Вернёмся обязательно ещё,только в другой номер!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Royal Rojana Resort 5*>>>