: : Турция : : Алания : : Алания Vikingen Infinity Resort & SPA : : Отзыв 1883932 : : Туры

Отзыв на отель Алания Vikingen Infinity Resort & SPA

вылет 13 июня

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в сентябре 2014 года.Опыт отдыха в Турции у нас уже был и сравнить у нас было с чем.Летели от туроператора Библио глобус.В отель добрались где-то в 22 00 по местному времени.С заселением лично у нас проблем не было, заполнили бланки и минут через 20 уже поднимались к себе в номер.Некоторым повезло меньше, или больше не знаю, но им выдали ключи от номеров бизнес-класс и сказали что на утро поменяют номер, так как в наличии нет свободных стандартных номеров.А одну компанию заселили вообще только рано утром, как мы узнали позже.
Отель нам очень понравился, он очень красивый,современный, дизайн отличный.Имеется несколько бассейнов, водные горки, спа центр, несколько ресторанов и бары.От номера мы были просто в восторге.Номер очень чистый, аккуратный и стильный.Жить в нем было одно удовольствие.Убирали каждый день всегда приветливые горничные.Вид из номера открывался на бассейн и на море.
Питание тоже очень понравилось, оно очень разнообразное и вкусное.Дома мы еще долго вспоминали вкусняжки.Напитки спиртные неплохие и выбор огромен.
Пляж хороший, лежаков всегда хватало, берег песчаный.Единственное что не понравилось это большие камни в самом море, на один из таких я и напоролась, поранив ногу.
Аниммацию видели редко, в основном на вечерних мероприятиях.
Отдыхающие в основном сами турки, были еще немцы, англичане,украинцы.Русских было совсем мало.Вообще людей большое количество, т.к. много номеров в отеле, но каких-либо неудобств лично для нас это не вызывало.Можно сказать что это большой муравейник, тем кто любит тихие и спокойные отели лучше ехать в другое место.
Не понравилось, что вблизи, нет торговых лавочек, пришлось топать минут 20 до рынка.
В общем у нас осталось хорошее впечатление, и отель мы будем рекомендовать своим близким и друзьям.

Туры в Алания Vikingen Infinity Resort & SPA, вылет из г.Москва

13.06.2017