: : Египет : : Хургада : : Хургада Grand Plaza Hotel 4*+ : : Отзыв 1883925 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Grand Plaza Hotel 4*+

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали с мужем в Гранд Плазе Резорте с 21 октября по 1 ноября. Так случилось, что бронировали другой отель, но по определенным обстоятельствам (приехавшие из него туристы были в шоке, собирались претензию туроператору выставлять) пришлось срочно менять отель.Наш выбор пал на Гранд Плазу, о чем мы ни разу не пожалели. Территория отеля небольшая, очень зеленая и ухоженная, номер достался отличный( все работало, горячая вода была ВСЕГДА, чисто), причем без каких-либо доплат.Питание очень неплохое(в прошлом году отдыхали в 5*,тоже Египет, так вот здесь мне больше понравилось). То что отель расположен на второй береговой линии, никакого дискомфорта нам не доставило, идти минут 5-7 неторопливым шагом, даже полезно прогулятся немного.Анимация в отеле на троечку.Персонал в основном доброжелателен, из исключением бармена на пляже в маленькой палатке с напитками хамоватый, вечно чем-то недовольный. Пляж поначалу напряг, но потом мы приспособились- в луже искусственной не купались, уходили подальше по правой стороне пляжа там и вода почище и кораллы есть сноркать можно. Экскурсии, как обычно, отельный гид впаривал втридорога, поэтому мы их взяли у местного турагенства, через парня по имени Мидо Бикхам(списались с ним заранее по интернету). Мидо хорошо говорит по-русски он был отельным гидом, организовал все замечательно и гораздо дешевле чем в отеле, брали две экскурсии Утопию и Луксор, остались очень довольны, рекомендую всем!
Гранд Плаза Резорт хорошая четверка, мы отлично отдохнули, берите с собой хорошее настроение и побольше позитива! А мелкие недочеты могут быть и в самом дорогом помпезном отеле!

Туры в Хургада Grand Plaza Hotel 4*+, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Grand Plaza Hotel 4*+>>>