: : Турция : : Кемер : : Джинс Клуб Каплан Кемер : : Отзыв 1883924 : : Туры

Отзыв на отель Джинс Клуб Каплан Кемер

Отзыв написал 10.11.2014.

Был в этом году в Каплане в сентябре 2014. Никогда не писал отзывов, но этот отель мне очень понравился.
1) Территория просто прелесть. Хоть и есть отели по дороже но там нет такой территории. Здесь же море зелени и красивы лес!
2) 2. Еда - Конечно еда одна и та же, но каждый день есть некоторые отличительные блюда, то куры на гриле, то рыба белая на гриле... плюс разнообразие кухни большое.Ходил сытый.Опять же выбор фруктов менялся,яблоки,апельсины,грейфрут,слива,арбуз почти каждый день - нагребал тарелку и тащил в номер.Хоть и запрещено еду в номер нести, но персонал очень добрый и отзывчивый.Соки - да, аппарат газированный с чем-то сомнительным, но для желающих есть свежевыжатые соки с бешеным ассортиментом.
3) Места в ресторане - да, с этим пожалуй есть неудобства, люди стремится занять самые лучшие места заранее.Ну понятно же.Кто с детьми те оставляют малышей за столом )))
4)Обслуживание в номерах - у нас убирались постоянно.Хоть и бардак у меня был почти каждый день, медальку горничной от меня )))
5) Заселение - заселил меня парень на ресепшине с видом на море, ничего не платил просто пообщались по душам. После неоднократно к нему обращался за помощью, спасибо ему.Хоть и приехали утро (как всегда) ждать 12:00 не пришлось, да и со мной кто был всех сразу заселили.
6)Развлечения - анимационное шоу, волейбол, дарт, водное поло (просто супер), вечерняя программа, Турецкая ночь ну и конечно же дискатэка! Я если честно не ожидал увидеть такое Диско при отеле, я был в восторге. Обычно: дети, бабушки за 70, и алкаши :) а тут просто бомба! Даже были стриптизёрши, я был в шоке!
7) Пляж - чистый, галька песок. шезлонги (бесплатно) и зонты. Зонты правда не удобные, маленькие. А так всё хорошо. Ах да ещё бар на пляже, из алкоголя пиво бесплатно и напитки.
8) Бассейн - их целых два! один с горками другой без. Ну тот что с горками был заполнен детьми до 18...им там было веселее всех. А тот который без горок (побольше) там в основном отдыхали постарше.Что очень не плохо (никто никому не мешал).
В общем отельчик ничего советую всем, я ещё разок на следующий год поеду с друзьями.Для тех кто любит активный отдых - отель в самый раз. Всем спасибо, всем пока!

Туры в Джинс Клуб Каплан Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джинс Клуб Каплан Кемер>>>