: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк) : : Отзыв 1883921 : : Туры

Отзыв на отель Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк)

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали двумя семьями3 и 2+1(5лет) с 18-25 мая. Приехали в отель рано, и ,с усилием сторговавшись за 20долларов -быстренько заселились в отличные номера в основном корпусе на первом этаже с видом на море и лысый газон(№1125 и №1148)
В номерах все работало, мини бар на диво хорошо холодил,вода в душе не застаивалась, перебоев с горячей водой не было, все необходимое в номере было, кроме качественной уборки.
Территория большая, не достаточно зеленая.
Аквапарк работал по часам,все исправно(только на синей горке один шов очень задран , можно пораниться)Постоянно не хватает слайдеров и плюшек,хотя постоянно несколько штук лежало спущенных.Деткий аквапарк подзапущен- в некоторых местах лопнуто покрытие на дне, частично поржавела металлоконструкция.
По питанию претензий нет, кроме безграмотной планироки нахождения блюд.
Пляж-мне лично понравился,небольшой, песчаный, умеренно пологий(в сравнении с соседним пляжем си лайф, где уклон 45%), небольшой деревянный пирс, уютный снек бар, доставка весёлым бусом часто. Из минусов- отсутствие столиков и пепельниц и очень скользкие ступени в море . В первый день я слетела вниз,приобретя два шикарных синяка на пятой точке.В первые дня очень дуло, как говорили сторожилы, что этот район Набки(до Реханы) находится на возвышенности и здесь, не зависимо от сезона ветров, всегда сифонит. Море очень красивое, Ехав боялась увидеть под рифом черноту тридцатиметровой глубины(в Набке впервые) но желание посмотреть на "крупняк" перевесило,и не разочаровало, т к было на что глянуть )))Удобно для детей, что есть возможность поплескаться на кромке воды(фото выложила)
Анимация-взрослая стандарт под солцепёком,в детской моя дочь участвовала с удовольствием и днем и вечером,очень понравились девочки аниматоры- большое спасибо и привет Гале из Украины.
P.S-Отдых понравился,цена (380 долларов с человека на 7/8) покрывает мелкие недочёты .

Туры в Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tirana Aquapark Resort 5* (Тирана Аквапарк)>>>