: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1883920 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Всем привет, хочу рассказать о своей поездке в этот отель. Отдыхали мы с мужем вдвоем, в Египте были уже не первый раз, есть с чем сравнивать.Отель полностью соответствует 4*. Номер нам достался хороший просторный, все работало. Убирались каждый день, меняли полотенца без напоминаний. Единственный минус это наверное плохая звукоизоляция между номерами.Но это мелочи))Во многих отелях такие проблемы) Очень порадовала территория отеля, ухоженная, большая, зеленая.Отель выполнен в арабском стиле, очень колоритный. Много бассейнов. По поводу питания могу сказать большой выбор разнообразных блюд, довольно вкусно.Было и мясо и рыба.На завтрак были свежие соки. Большой выбор сладостей, что не могло не радовать)))Фруктов и овощи, все было, в общем, голодным в этом отеле точно не останешься! Что касается пляжа, он великолепен для маленьких детишек, так как вход в море мелководье, до глубины нужно еще дойти метров 200))) Но это нас не расстраивало, недалеко был вход, там поглубже. Так же есть понтон.Есть кораллы и рыбки, можно поплавать с маской! С наличием лежаков проблем не было. На пляже есть 2 бара. Анимация в отеле не плохая, днем акваэробика, танцы, играет музыка.Ребята молодцы стараются. По вечерам проводят шоу в амфитеатре)) Нам все понравилось! Что касается экскурсий, у Пегаса цены сумасшедшие, по этому мы покупали экскурсии у Mohamed Amon,(Кому интересно пишите, я расскажу как его найти в контакте).Ездили В Луксор и на сафари. В Луксоре у нас был замечательный гид, который на столько интересно рассказывал истории древнего Египта что мы душой смогли прочувствовать всю атмосферу времени фараонов) до сих пор вспоминаем эту поездку. Обязательно съездите на сафари, нашему восторгу небыло предела, были в деревне бедуинов, катались на верблюдах. Все было супер! Отдых удался.Лично мне отель Хилтон Лонг Бич очень понравился! Отдохнули замечательно, чего и вам желаю!!!

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>